Ötztaler Sattelfest / Bike EXPO

Beim Ötztaler Radmarathon 2017

Hier finden Sie alle Firmen und Aussteller der Bike EXPO rund um das Freigelände und die Sporthalle der Freizeit Arena Sölden.

Firma Artikel Ort Website
Assos Bekleidung   Freigelände www.assos.com
Bike Dress Bekleidung (Rapha/Assos/Giro)   Freigelände           www.bikedress.de
BOA Technology     Freigelände www.theboasystem.com
Ciclo Point     Freigelände www.ciclopoint.it
Cuore Bekleidung Sporthalle   www.cuore.ch
Delta Point Bekleidung   Freigelände   
Dos Cabollos     Freigelände www.dos-cabollos.com
DT Swiss     Freigelände www.dtswiss.com
Fingerscrossed Bekleidung   Freigelände de.fingerscrossed.design
Garmin GPS Geräte Sporthalle   www.garmin.com
Gemig     Freigelände www.gemig.com
Intersport Glanzer   Sporthalle   www.glanzer.at
Gloryfy Brillen   Freigelände www.gloryfy.com
HICARI Sport/ Trikots   Sporthalle Freigelände www.hicarisport.com
2Rad Center Hummel Radservice   Freigelände www.b-hummel.com
Katusha Alpecin Coaching Sporthalle   www.teamkatushaalpecin.com
Kirchmair Cycling Coaching Sporthalle   www.kirchmair-cycling.com
L'Everve     Freigelände www.everve.cc
Mavic Reifen & Bekleidung   Freigelände de.mavic.com
PantaCicli Bekleidung   Freigelände www.pantacicli.com
Power2max   Sporthalle   www.power2max.com
Rapha Bekleidung   Freigelände www.rapha.cc
Schad&Lorenz Orthopädie   Freigelände www.orthopaedie-manufaktur.de
Schuhbert Sohlen, Bekleidung Sporthalle   www.schuhbert.com
SCOTT Bike   Freigelände www.scott-sports.com
Sebamed Pflege Sporthalle   www.sebamed.de
Silvini Tomas Jakoubek Bekleidung   Freigelände www.silvini.com
Smith Optics Brillen   Freigelände www.smithoptics.com
SP United     Freigelände  
Sponser     Freigelände www.sponser.ch
SPORTFUL Bekleidung   Freigelände www.sportful.it
Sport4you Bekleidung    Freigelände www.sport4you.com
Squirt Lube     Freigelände www.squirt-lube.de
SRM   Sporthalle   www.srm.de/home
Stages Cycling     Freigelände www.stagescycling.com
VAM   Sporthalle   www.vam.cc
X-Bionic Bekleidung   Freigelände www.x-bionic.at